Международный музыкальный конкурс TOP MUSIC

 

29 октября 2017 года в Липецком городском дворце культуры состоялся Международный музыкальный конкурс TOP MUSIC.

Это ежегодный международный молодежный музыкальный проект, который проводится по разным городам РФ, а его финал состоится 23 апреля 2018 года в г. Москве.

По итогам конкурса лучшие поедут в Москву НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАЛ представлять свой город и будут петь любимые песни из кино с известными артистами эстрады и кино!!!

Среди призов: авторские песни, съемки музыкальных клипов, запись песен в профессиональной студии звукозаписи, профессиональные фото сессии, денежные призы, а также различные подарки от партнеров-спонсоров.
Каждый участник также получает фото- и видеоматериал своего выступления и, куда без этого, - именной диплом.

Среди участников и призеров есть и наши ученики!

Академическое пение:

Диплом Лауреата 2 степени - Чепёлкин Иван (преподаватель Расстрыгина Л.В., концертмейстер Чигорская Е. О. 

Эстрадное пение:

Диплом Лауреата 1 степени – Ткаченко Софья (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Едапина Вероника (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Бочарова Диана (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Золотарева Ульяна (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Глазунова Дарья (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Дворникова Анастасия (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Шевлякова Виктория (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 1 степени – Вокальный ансамбль (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

 

Диплом Лауреата 2 степени - Малышева Дарья (преподаватель Расстрыгина Л. В., концертмейстер Чигорская Е. О.).

Диплом Лауреата 2 степени - Кобзева Ксения (преподаватель Расстрыгина Л. В., концертмейстер Чигорская Е. О.).

Диплом Лауреата 2 степени – Попов Всеволод (преподаватель Ращупкина Л.П.,  концертмейстер Хаченкова Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Долгов Даниил (преподаватель Ращупкина Л.П.,  концертмейстер Аксенова А.А.).

 

 

Диплом Лауреата 2 степени – Коростелева Наталья (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Горнова Анна (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Савина Софья (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Корчагина Елизавета (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Панина Дарья (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 2 степени – Андреева Полина (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

 

 

Диплом Лауреата 3 степени – Кустова Ульяна (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 3 степени – Мельникова Анастасия (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 3 степени – Горнов Никита (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 3 степени – Ванглер Кристина (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 3 степени – Гюрджинян Милена (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

Диплом Лауреата 3 степени – Пекшев Дмитрий (преподаватель Дущенко И.Д.,  концертмейстер Галкина Т.А.).

 

От души ПОЗДРАВЛЯЕМ педагогов и ребят!!!!!!!!

 

 

Фотографии Романа Кострова.